Уменьшаемое 208400, вычитаемое выражено разностью чисел 18000 и 9762

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:47
    0
    208400 - (18000-9762) = 208400-8238=200162
  2. 29 сентября, 22:59
    0
    1) 18000-9762=8238

    2) 208400-6238=200162