Найдите значение выражения

5/9+4 1/2-1/18

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:00
    0
    5/9+9/2-1/18=10+81-1/18=90/18=5
  2. 28 апреля, 23:19
    +2
    5/9+4 1/2-1/18=10/18+4 9/18-1/18=4 18/18=5