Решите уравнения:

А) 0.5 х+3=4 х

Б) 16 х^2-81=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:24
    0
    0.5 х+3=4 х

    0.5 х-4 х=-3

    3.5 х=-3

    х=6/7