Вот например было 700 чел осталось 623 сколько% уменьшилась

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:19
    0
    700-100%

    623-x

    составим пропорцию

    x = (623*100) / 700=89%

    100-89=11%

    Ответ на 11%
  2. 30 сентября, 17:26
    0
    700=100% 623=x 700x=62300 x=89 100-89=11 Ответ: 11%