Функция задание формулой y=2x + 3 Чему равно значение функций при x=-9

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:19
    0
    У=2 х+3

    у=2 * (-9) + 3

    у=-18+3

    у=-15
  2. 18 января, 06:44
    0
    У=2 х+3

    у=2· (-9) + 3

    у=-18+3

    у=-15