Решите!

1) Решительно пример:

(-4) * (-5) * (-8) * (-2)

2) Решите уравнение:

(-8) * (7 1/2) * (4x-3,6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:05
    0
    1) = 20*16=320

    2) Равенство равно 0, если один из умножителей равен 0

    имеем:

    4 х-3,6=0

    4 х=3,6

    х=3,6/4

    х=0,9