В лесной чаще росло 35 деревьев. Сколько берез росло в лесной чаще;, если сосен 18 а елей 12.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:55
    0
    35 - (18+12) = 5 берёз ...
  2. 25 июня, 22:04
    0
    18+12=30 - сосен и елей всего росло в лесной чаще

    35-30=5

    Ответ: 5 берез росло в лесной чаще