Вычислите

- 4,6 + 14· (16,9:13 - 2,2) =

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:44
    0
    - 4,6 + 14 * (16,9:13 - 2,2) = - 17,2

    1) 16,9:13=1,3

    2) 1,3-2,2 = - 0,9

    3) 14 * (- 0,9) = - 12,6

    4) - 4,6 + (-12,6) = - 17,2