Сократите дроби 12/48, 20/36, 14/56, 44/100, 36/60, 18/90, 66/99, 98/112.

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:09
    0
    12/48 = 1/4

    20/36 = 5/9

    14/56 = 1/4

    44/100 = 11/25

    36/60 = 3/5

    18/90 = 1/5

    66/99 = 2/3

    98/112 = 7/8
  2. 5 апреля, 05:34
    0
    12/48=1/12

    20/36=5/9

    14/56=1/4

    44/100=11/25

    36/60=6/10=3/5

    18/90=2/10=1/5

    66/99=2/3

    98/112=49/56=7/8