Выполните вычитание

a+2/a-3 - 3/3-a

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:11
    -1
    (a + 2) / (a - 3) - 3 / (3 - a) = (a + 2 + 3) / (a - 3) = (a + 5) / (a - 3)