Расставь скобки, где это необходимо, чтобы получилось верные равенства 7*8+4:4+2=23

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:09
    +1
    7 * ((8+4) : 4) + 2=23

    7 * (12:4) + 2=23

    7*3+2=23

    21+2=23

    Удачи)
  2. 16 сентября, 04:54
    +1
    Ответ: 7 * (8+4) : 4+2=23.