На столе стояли две вазы в одной было 5 цветов а в другой 6. На сколько больше цветов в одной возе чем в другой

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:51
    0
    6-5=1 (цв.)

    Ответ: на 1 цветок.
  2. 2 июня, 01:07
    0
    6-5=на 1 (ц.) в одной вазе > чем в другой

    Ответ: на 1 цветок в одной вазе больше чем в другой.

    Вот