Решить уравнение 28-х=32:4

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:26
    0
    28-20=32:4

    28-20=8

    32:4 = тоже 8
  2. 14 октября, 00:34
    0
    28-х=32:4

    28-х=8

    х=28-8

    х=20

    28-20=32:4

    8=8