Используя свойства произведения взаимо обратных чисел, найдите значения выражений: 2 1/3 * (14 5/17*3/7)

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:18
    0
    2 1/3 * (14 5/17*3/7) = 7/3*14 5/17*3/7=14 5/17

    -7/3*3/7=1, а 14 5/17*1=14 5/17