Маляр за 3 дня покрасил 240 дверей Сколько дверей он покрасил за неделю?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:09
    0
    3 - 240 дв.

    7 - х дв.

    1) 240:3 = 80 дверей - в 1 день

    2) 80*7 = 560 дверей за 7 дней
  2. 30 июня, 20:42
    0
    240:3=80 (д.) - за 1 день

    80*7=560 (д.) - за неделю

    Ответ: за неделю маляр покрасил 560 дверей