Помогите решить уравнение:

974 - b : 7 = 969

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:22
    0
    974 - b : 7 = 969

    b : 7 = 974 - 969

    b: 7 = 5

    b=5 х 7

    b=35

    проверка: 974 - 35 : 7 = 969

    969 = 969
  2. 4 июня, 14:48
    0
    B:7=974 - 969

    b:7 = 5

    b=5:7