Разложите на разрядны слагаемые числа 856,2901

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:04
    0
    856=800+50+6; 2901=2000+900+1
  2. 2 марта, 12:49
    0
    856=800 (8 сотен) + 50 (5 десятков) + 6

    2901=2000 (2 тысячи) + 900 (9 сотен) + 1