Разложите на разрядны если слагаемых числа 1250,7008,

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 13:29
    0
    1250=1000+200+50,7008=7000+8
  2. 24 июля, 15:55
    0
    Одна тысяча (1000),

    Две сотни (200),

    Пять десятков (50),

    Ноль единиц (0),

    Семь тысяч (7000),

    Ноль сотен (0),

    Ноль десятков (0),

    Восемь единиц (8),