Y:2-275=145

974-b:7=969

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:17
    0
    1) y:2-275=145

    y:2 = 145+275

    y:2 = 420

    y = 420*2

    y = 840

    2) 974-b:7=969

    b:7=974-969

    b:7=5

    b=35