Хоккейные коньки, которые стоили 2700 руб, продаются со скидкой 40%Скрльуо они стоят со скидкой?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:38
    0
    1) 2700:100=27 (руб) 1%

    2) 27x40=1080 (руб) 40%

    3) 2700-1080=1620 (руб) Со скидкой

    Ответ: 1620 рублей стоят коньки со скидкой