Бабушка заготовила на зиму варенье из клубники 4 банок емкостью 3 литра из смородины 8 в кости 2 литра Сколько всего литров варенья заготовила бабушка на зиму

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:30
    0
    1) 4*3=12 литров варенья из клубники

    2) 8*2=16 литров варенья из смородины

    3) 12+16=28 всего варенья

    Ответ: всего 28 литров варенья
  2. 23 октября, 10:19
    0
    1) 4*3=12 (л) варенье из клубники

    2) 8*2=16 (л) варенье из смородины

    3) 12+16=28 (л) всего варенья

    Ответ: Бабушка заготовила 28 литров варенья.