Лена кладёт в чай за день 3 куска сахара за год (365 дней) сколько она положит сахара?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:53
    0
    Умножаем 365*3=1095 (за год)

    Ответ: 1905 кусков сахара положет она в чай за год
  2. 20 сентября, 11:32
    0
    3*365=1095 кусков сахара за год