1) риши Задачу составив Выражение в саду посадили четыре ряда яблонь по 12 я буду в каждом году и два рядом с ней по 18 с ним в каждом ряду сколько всего деревьев посадили 2) Мини вопрос задачи чтоб она решилась так 12•4-18•2

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:17
    0
    1) 12*4=48 (яб) - в 1 ряду. 2) 48*18=864 12*4*18=864 (яб) Ответ: 864 яблока посадили в саду.