2 л350 мл+650 мл

25 л670 мл+4560 мл

8 л400 мл+3 л700 мл

4 л-500 мл

6 л400 мл-3 л700 мл

12 л-3750 мл

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:51
    0
    2 л350 мл+650 мл=3 л

    25 л670 мл+4 л560 мл=30 л230 мл

    8 л400 мл+3 л700 мл=12 л100 мл

    4 л-500 мл=3 л500 мл

    6 л400 мл-3 л700 мл=2 л700 мл

    12 л-375 мл=8 л250 мл
  2. 3 августа, 11:59
    0
    2350 мл+650 мл=3000 мл или 3 литра

    25670 мл.+4560 мл=30230 мл или 30 литров 230 мл

    8400 мл + 3700 мл=12100 мл или 12 л 100 мл

    4000 мл - 500 мл=3500 мл или 3 л 500 мл

    6400 мл-3700 мл=2700 мл или 2 л 700 мл

    12000-3750=8250 мл или 8 л 250 мл