Решить уравнение 2,5 (2y+1,6) = 0,8*30

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:03
    0
    2,5 (2y+16) = 0,8*30

    5y+32=24

    5y=24-34

    5y=-10

    y=-2