Математика 6 класс

Найдите значенте выражения:

2) 24,6 - (5,16 - 4,154)

4) (1 - 0,2791) - (1 - 0,956)

6) 35,254 - 12681 -

- (1,5 - 0,692)

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:10
    0
    2) 24,6 - (5,16 - 4,154) = 23,594

    4) (1 - 0,2791) - (1 - 0,956) = 0,7209 - 0,044 = 0,6769

    6) 35,254 - 12681 - (1,5 - 0,692) = 35,254 - 12,681 - 0,808 = 21,765