На сколько частное 720 и 3 меньше числа 930

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:31
    0
    720 / 3 = 240

    930 - 240 = 690

    Ответ: частное 720 и 3 меньше числа 930 на 690 единиц.
  2. 9 сентября, 19:07
    0
    720:3=240

    930-240=690

    Ответ: На 690 меньше числа 930