8 клас Решить квадратное уравнение х² - (2 х-3) (1-х) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:49
    0
    X² - (2x-3) (1-x) = 3

    x²-2x-2x²-3-3x-3=0

    -x²-5x-6=0

    x²+5x+6=0

    x_{1}=3 x_{2}=2