8 клас Решить квадратное уравнение [12²-13 х=10 х²-7]

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:01
    0
    12^2-13 х=10 х^2-7

    144-13 х+10 х^2+7=0

    10 х^2-13 х+151=0

    D = (-13) ^2 - 4•10•151=169-6040 = - 5871 решения нет