8 клас Решить квадратное уравнение (2 х-1) ²=1-4 х

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:08
    0
    4 х^2-4 х+1=1-4 х

    4 х^2=0

    х^2=0

    х=0

    Ответ: х=0