На остановке стояло 16 автобусов и 9 троллейбусов. Какова вероятность того, что Оля, выбравшая транспорт наугад, села в автобус?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:07
    0
    Автобусов всего 16, транспортных средств всего 25. Тогда вероятность сесть в автобус равна 16/25 = 64/100=0,64