Найдите значение выражения г) (1,08-2/25) : 4/7-0,25:1/3

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 16:44
    0
    = (1,08-0,08) * 7/4-0,25*3/1=7/4-0,75=1,75-0,75=1