Макороны нужно варить 1,5 * 10¹ мин, а горох - 1,8*10² мин во сколько раз дольше нужно варить горох чем макороны

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:25
    0
    Находим отношение: 1.8*10^2/1.5*10=1.2*10=12