Макароны нужно варить 1.5*10^1 минута а горох 1.8*10^2 минут во сколько раз дольше нужно варить горох чем макароны

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:08
    0
    Находим отношение: 1.8*10^2/1.5*10=1.2*10=12