8·10¹+7·10⁰+9·10²-Найти значение выражения.

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:13
    0
    8·10+7·1+9·100=80+7+900=987
  2. 6 мая, 23:24
    0
    8*10+7*0+9*100 = 80+0+900=980