Решить помогите у*20/51=1

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:37
    0
    20 у: 51 = 1?

    20 у = 51*1

    20 у = 51

    у = 51/20

    у = 2,55
  2. 26 апреля, 01:13
    0
    20y/51=1

    20y=1•51

    20y=51

    y=51/20

    y=2,55