36: 2/7 - 1,98+2 5/6 решите плезз

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:23
    0
    36:2/7=36*7/2=126

    126-1.98=124.02

    124.02+2 5/6=12402/100+17/6 = (37206+850) / 300=38056/300=19028/150=9514/75=126 целых64/75