9,3 + (0,4+х) = 17,1 решите плезз

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:16
    0
    9.3 + (0,4+х) = 17,1

    9,3+0,4+х=17,1

    х=17,1-9,3-0,4

    х=7,4
  2. 30 апреля, 13:21
    0
    9,3 + (0,4+х) = 17,1

    9,7+х=17,1

    х=17,1-9,7

    х=7,4