Arcsin 1/2+arctg 0+arccos (-1/2)

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:22
    0
    arcsin 1/2 + arctg 0 + arccos (-1/2) = arcsin 1/2 + arctg 0 + (Pi - arccos 1/2) = Pi/6 + 0 + Pi - Pi/3 = Pi/6 + 2Pi/3 = 5Pi/6