Теплоход шол 1,5 часов со скоростью 42,3 км/ч и 2 часа со скоростью 39,4 км/час кокое расстояние преодолел теплоход в периоде всего времени

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:14
    0
    42,3*1,5+39,4*2=63,45+78,8=142,25

    Ответ: всего преодолел теплоход 142,25 километров
  2. 27 сентября, 09:20
    0
    Первое расстояние: 42.3*1.5=63.45

    Второе: 2*39.4=78.8

    Общее: 142.25