3 х-2=2 (4-2 х) помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:03
    0
    3 х-2=8-4 х

    3 х+4 х=8+2

    7 х=10

    х=10/7

    х=1 целая 3/7