На острове жило 15 змей 13 пауков 788 муравья Сколько было паукаобразных, змей и насикомых на 23 островах.

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:44
    0
    Змей - 15

    Пауков - 13

    Муравья - 788

    На 23 островах-?

    Решение: 1) 15*23=345

    2) 13*23=299

    3) 788*23=18124

    Ответ: 299 паукообразных, 345 змей и 18124 насекомых на 23 остравах
  2. 12 февраля, 20:00
    0
    15+13+788=816 - на одном острове всего

    816*23=18768-на 23 островах