120 к-5 кг 120 к-2 кг найдите 2 способа решения

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:38
    0
    1) 120:5=24 (кг)

    2) 120:2=60 (к)

    1) 120*2=240

    2) 120*5=600