1. подайте в виде неправельного дроби число 7 ... 2. упростите выражение 4,5 с-2,3 с+0,2 с

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:58
    0
    7 2/11 = 79/11

    4.5c-2.3c+0.2c=2.4c