В доме 13 этажей и 2 подъезда. На каждом этаже по 5 квартир. В каком подъезде и на каком этаже квартира 111?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 22:37
    0
    13*5=65 (квартир) в каждом подъезде

    65*2=130 (квартир) в доме

    квартира 111 находится во 2 подъезде, на 10 этаже
  2. 2 декабря, 23:09
    0
    2 подъезд, 10 этаж

    111/5 = 22 (1 квартира)

    22-13=9