В ларёк привезли 62 кг фруктов - яблок и груш. Яблок было 4 ящика по 7 кг в каждой. Сколько килограммов груш привезли в ларёк

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:10
    0
    7*4=28 (кг) - привезли яблок

    62-28=34 (кг) - привезли груш

    Ответ: 34 килограмма
  2. 3 мая, 15:24
    0
    1) 4*7=28 (кг) - яблок

    2) 62-28=34 (кг) - груши

    Ответ: 34 кг груш