18:6*5+4*3:2=? Надо решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:59
    0
    1) 18:6=3

    2) 3*5=15

    3) 4*3=12

    4) 12:2=6

    5) 15+6=21