5 * (x+1) = 4x-17 сроч помогите

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:27
    0
    5 * (х + 1) = 4 х - 17

    5 х + 5 = 4 х - 17

    5 х - 4 х = - 17 - 5

    х = - 22