9 целых-6 целых-3/19=?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:07
    0
    9-6-3/19=54/19 это дробью
  2. 4 июля, 05:43
    0
    3 - 3/19 = 54/19 = 2 16/19