Юле 8 лет брат на 2 года старше. Сколько брату? Решить с помощью схемы

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:38
    0
    Решение

    8+2=10 (лет) - брату

    ответ: брату 10 лет
  2. 3 июня, 18:47
    0
    1) 8 + 2 = 10 лет брату

    Ответ: 10 лет